Батарейный модуль Eltena BFR192-9M (высота 2U!) для Monolith B, IV 6000RT2U, кратно 2 шт для RTM
Скидки по сумме заказа!
При заказе от 100 000 рублей скидка 5%
При заказе от 200 000 рублей скидка 10%
ДоставкаДоставка по Москве, МО и России
Физ. лица и ОООРаботаем с физ. лицами и организациями
ОплатаОплата наличными, картой или по счету
КомлпектыЕсть готовые комплекты или соберем под ваши нужды
Гарантия, месяцев | 24 |
Батарейные блоки BFR предназначены для работы определённых моделей ИБП ELTENA. Номинальное напряжение подключаемых батарей должно строго соответствовать номинальному напряжению цепи постоянного тока: 36 В, 72 В, 96 В и 240 В. Блоки выполнены в корпусах Rack высотой 2U и 3U, по дизайну соответствующих корпусам ИБП, для работы в составе которых они предназначены.
В батарейные блоки допускается установка большинства промышленных аккумуляторных батарей соответствующей емкости и подходящих по габаритам корпусу данного батарейного блока. Для увеличения времени автономной работы ИБП возможно размещение нескольких линеек батарей номинальной ёмкости в одном батарейном блоке. Установка или замена батарей может производиться только квалифицированным специалистом.
Примерное время автономной работы ИБП ELTENA c различными батарейными блоками в зависимости от мощности подключаемой нагрузки приведено в таблицах каталога для соответствующих моделей.
Каждый BFR комплектуется батарейным кабелем для подключения к ИБП ELTENA соответствующей модели и комплектом крепления в стандартную 19” стойку.





































